grodno-minsk-grodno

«Наше расписание»

Расписание автобусов

Отправление Из Минска АВ «Центральный Время в пути
6:30 ежедневно 3:40
7:00 ежедневно 3:40
8:00 ежедневно 3:40
8:30 ежедневно 3:40
9:30 ежедневно 3:40
12:00 ежедневно 3:40
12:30 ежедневно 3:40
13:40 ежедневно 3:40
15:30 пятница/воскресенье 3:40
16:00 ежедневно 3:40
17:40 ежедневно 3:40
19:00 пятница 3:40

Остановки:

  • Автовокзал "Центральный"
  • ст.м Пушкинская
  • ст.м Спортивная
  • ст.м Кунцевщина
  • ст.м Каменная горка
  • ост. Рум
  • ост.Бакшты
  • ост. Ивье, поворот
Отправление Из Гродно АВ «Центральный Время в пути
5:00 ежедневно 3:40
7:05 ежедневно 3:40
8:00 ежедневно 3:40
9:00 суббота 3:40
11:30 ежедневно 3:40
13:00 ежедневно 3:40
14:30 ежедневно 3:40
15:30 ежедневно 3:40
16:15 ежедневно 3:40
17:30 ежедневно 3:40
19:00 ежедневно 3:40
19:30 пятница/воскресенье 3:40

Остановки:

  • Автовокзал возле (Меги) или на плотформе №24
  • ост. к-тр Восток
  • ост. Гаи-Корона
  • ост. Обухова
  • Скидель заправка
  • Щучин, автовокзал
  • ост, Ивье, поворот
Время отправления Отправление из Время прибытия Прибытие в Цена
7:20 Минск АВ-1 9:22 Докшицы АС 10 руб.
7:20 Минск АВ-1 10:15 Глубокое АС 12 руб.
7:20 Минск АВ-1 10:50 Шарковщина АС 15 руб.
7:20 Минск АВ-1 11:30 Браслав АС 15 руб.
8:30 Минск АВ-1 10:35 Докшицы АС 10 руб.
8:30 Минск АВ-1 11:25 Глубокое АС 12 руб.
8:30 Минск АВ-1 12:00 Шарковщина АС 13 руб.
8:30 Минск АВ-1 12:45 Браслав АС 15 руб.
8:30 Минск АВ-1 13:25 Миоры АС 18 руб.
Время отправления Отправление из Время прибытия Прибытие в Цена
13:50 Браслав 14:35 Шарковщина АС 4 руб.
13:50 Браслав 15:10 Глубокое АС 6 руб.
13:50 Браслав 16:00 Докшицы АС 8 руб.
13:50 Браслав 18:00 Минск АВ-1 12,50 руб.
15.40 Миоры 16:30 Браслав АС 3 руб.
15.40 Миоры 17:15 Шарковщина АС 4 руб.
15.40 Миоры 17:50 Глубокое АС 6 руб.
15.40 Миоры 18:35 Докшицы АС 8,50 руб.
15.40 Миоры 20:35 Минск АВ-1 16 руб.
Отправление Из Минска АВ «Центральный» Время в пути
6:30 ежедневно 2:30
7:00 ежедневно 2:30
8:00 ежедневно 2:30
8:30 ежедневно 2:30
12:00 ежедневно 2:30
12:30 ежедневно 2:30
13:40 ежедневно 2:30
16:00 ежедневно 2:30
17:40 ежедневно 2:30
Отправление Из Щучина АВ «Центральный» Время в пути
5:50 ежедневно 2:30
7:55 ежедневно 2:30
8:50 ежедневно 2:30
11:20 ежедневно 2:30
13:50 ежедневно 2:30
15:20 ежедневно 2:30
16:20 ежедневно 2:30
17:20 ежедневно 2:30
19:50 ежедневно 2:30
Отправление Из Минска АВ «Центральный Время в пути
6:30 ежедневно 3:00
7:00 ежедневно 3:00
8:00 ежедневно 3:00
8:30 ежедневно 3:00
9:30 ежедневно 3:00
12:00 ежедневно 3:00
12:30 ежедневно 3:00
13:40 ежедневно 3:00
15:30 пятница/воскресенье 3:00
16:00 ежедневно 3:00
17:40 ежедневно 3:00
19:00 пятница 3:00
Отправление Из Скиделя Время в пути
5:25 ежедневно 3:00
7:30 ежедневно 3:00
8:25 ежедневно 3:00
11:55 ежедневно 3:00
13:25 ежедневно 3:00
14:55 ежедневно 3:00
15:55 ежедневно 3:00
16:55 ежедневно 3:00
19:25 ежедневно 3:00

Ваша заявка

Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с "Политикой конфиденциальности"