grodno-minsk-grodno
Рабочее время:Ежедневно. 6.00 - 22.00

«Наше расписание»

Расписание автобусов

Отправление Из Минска АВ «Центральный Время в пути
6:30 ежедневно 3:40
7:00 ежедневно 3:40
8:00 ежедневно 3:40
8:30 ежедневно 3:40
9:30 ежедневно 3:40
12:00 ежедневно 3:40
12:30 ежедневно 3:40
13:40 ежедневно 3:40
15:30 пятница/воскресенье 3:40
16:00 ежедневно 3:40
17:40 ежедневно 3:40
19:00 пятница 3:40

Остановки:

  • Автовокзал "Центральный"
  • ст.м Пушкинская
  • ст.м Спортивная
  • ст.м Кунцевщина
  • ст.м Каменная горка
  • ост. Рум
  • ост.Бакшты
  • ост. Ивье, поворот
Отправление Из Гродно АВ «Центральный Время в пути
5:00 ежедневно 3:40
7:05 ежедневно 3:40
8:00 ежедневно 3:40
9:00 суббота 3:40
11:30 ежедневно 3:40
13:00 ежедневно 3:40
14:30 ежедневно 3:40
15:30 ежедневно 3:40
16:15 ежедневно 3:40
17:30 ежедневно 3:40
19:00 ежедневно 3:40
19:30 пятница/воскресенье 3:40

Остановки:

  • Автовокзал возле (Меги) или на плотформе №24
  • ост. к-тр Восток
  • ост. Гаи-Корона
  • ост. Обухова
  • Скидель заправка
  • Щучин, автовокзал
  • ост, Ивье, поворот
Время отправления Отправление из Время прибытия Прибытие в Цена
7:20 Минск АВ-1 9:22 Докшицы АС 10 руб.
7:20 Минск АВ-1 10:15 Глубокое АС 12 руб.
7:20 Минск АВ-1 10:50 Шарковщина АС 15 руб.
7:20 Минск АВ-1 11:30 Браслав АС 15 руб.
8:30 Минск АВ-1 10:35 Докшицы АС 10 руб.
8:30 Минск АВ-1 11:25 Глубокое АС 12 руб.
8:30 Минск АВ-1 12:00 Шарковщина АС 13 руб.
8:30 Минск АВ-1 12:45 Браслав АС 15 руб.
8:30 Минск АВ-1 13:25 Миоры АС 18 руб.
Время отправления Отправление из Время прибытия Прибытие в Цена
13:50 Браслав 14:35 Шарковщина АС 4 руб.
13:50 Браслав 15:10 Глубокое АС 6 руб.
13:50 Браслав 16:00 Докшицы АС 8 руб.
13:50 Браслав 18:00 Минск АВ-1 12,50 руб.
15.40 Миоры 16:30 Браслав АС 3 руб.
15.40 Миоры 17:15 Шарковщина АС 4 руб.
15.40 Миоры 17:50 Глубокое АС 6 руб.
15.40 Миоры 18:35 Докшицы АС 8,50 руб.
15.40 Миоры 20:35 Минск АВ-1 16 руб.

Правила бронирования

Внимание! Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бронирования.

Уникальным признаком клиента, позволяющим вести персональную историю заказа услуг и отличающим его от других пассажиров, является личный номер мобильного телефона, с которого совершаются заказы. Для недопущения возникновения конфликтных или спорных ситуаций при заказе перевозки, осуществляйте заказ только со своего номера мобильного телефона.

Предварительное бронирование даты и времени поездки может быть осуществлено не более чем за неделю до выполнения рейса ( с пн. на следующий пн., со вт. на следующий вт. и т.д.) в мобильном приложении с 00:00, в диспетчерской службе с 06:00 до 22.00

Онлайн-заказ гораздо удобнее стандартных способов бронирования. Во-первых, это быстрее. Во-вторых, надежнее – исключается вероятность плохой связи. В-третьих, вы получите подробную информацию о маршрутах и прочих нюансах.

После предварительного заказа даты и времени поездки,примерно за час до отправления вам позвонит водитель для подтверждения поездки.

Внимание! Если водитель не смог до вас дозвониться, бронь аннулируется! Проследите, чтобы телефон был доступен!

При совершении клиентом более трех неявок на рейс в течении полугода - предварительный заказ поездок будет недоступен до возмещения клиентом причиненного ущерба перевозчику или до истечения 6 месяцев с даты блокировки предварительных заказов. После возмещения ущерба или через полгода с момента блокировки возможность предварительного заказа поездки для клиента восстанавливается. Размер возмещения ущерба - стоимость одной поездки. Возмещение ущерба производится путем внесения наличных денежных средств в кассу любого из перевозчиков ИДС «Marshrutka-grodo.by» с обязательным уведомлением диспетчерской службы по телефону. Клиентам, которые записаны с населенных пунктов, по пути следования (от границы города Гродно до границы города Минска), а также клиентам у которых нет состоявшихся поездок, предварительное бронирование недоступно с первой неявки.

При заказе даты и времени поездки с мобильного приложения, клиент обязуется явиться на рейс и совершить поездку. При совершении клиентом хотя бы одной неявки, по заказу, сделанному с мобильного приложения, система автоматически приостанавливает онлайн-запись. Онлайн-запись будет восстановлена и доступна только после 3 новых (состоявшихся) поездок. Редактирование и отказ, в мобильном приложении, становятся недоступны за 1 час до начала рейса. Убедительная просьба заранее планировать время поездки. При предварительном заказе даты и времени поездки и последующей неявке на рейс, Вы лишаете возможности заказа тех, кому данное место было нужнее, а также наносите ущерб перевозчику.

Если Клиент совершил заказ сразу на несколько поездок, на разные даты и допусил неявку на один из заказанных рейсов, то диспетчерская служба имеет право аннулировать все заказы клиента с даты неявки до даты последнего заявленного бронирования.

Регистрация номера телефона, который в процессе работы с диспетчерской службой постоянно недоступен (не существует, заблокирован и др.) удаляется!

Оплата за поездку производится только наличными денежными средствами в национальной валюте Республики Беларусь во время посадки в автобус.

Пассажиры размещаются в автобусе самостоятельно, занимают свободные места в порядке живой очереди сначала в салоне и только после полного заполнения салона, разрешается занимать места (место) рядом с водителем (пп. 2.2.2-2.2.3. Инструкции о порядке посадки и высадки пассажиров при выполнении регулярных перевозок № 1/0107 от 01.07.2018). По предварительной записи диспетчерская служба не осуществляет бронирование за пассажирами определенных мест в салоне.

Скидка детям до 10 лет (включительно) предоставляется только при предъявлении паспорта или свидетельства о рождении, паспорта одного из родителей, или иного документа, подтверждающего возраст ребенка (док-ты об усыновлении, опеке, попечительстве и т.п.), если ребенку менее 10 лет, но документов не имеется - скидка не предоставляется (п. 112 Правил автомобильных перевозок пассажиров, утвержденных Постановлением СМ РБ № 972 от 30.06.2008, в редакции Постановления СМ РБ № 636 от 31.08.2018). Пассажир самостоятельно сообщает перевозчику о желании получить скидку для ребенка.

Ваша заявка

Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с "Политикой конфиденциальности"