metrika-marshrutka-grodno-monsk
Рабочее время:Ежедневно. 6.00 - 22.00

Ваша заявка

Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с "Политикой конфиденциальности"

Браслав-Минск-Браслав

В 21 веке люди не сидят на месте. Они путешествуют, работают, навещают близких людей в других городах. Мобильность – неотъемлемая составляющая этого времени. Ее обеспечит наша компания, которая предлагает недорогие и качественные поездки на маршрутке Браслав-Минск-Браслав. Неважно, как часто человек ездит из одного города в другой. Он в любом случае хочет, чтобы услуги по перевозке были оказаны на высшем уровне. Мы – современный белорусский перевозчик, который понимает требования клиентов и соответствует им. Вместе с нами несколько часов в пути проходят незаметно, потому что для пассажиров созданы все условия:
1. Безопасность. Нам хочется, чтобы каждый пассажир чувствовал себя спокойно во время поездки на автобусе Минск-Браслав-Минск. Поэтому мы предлагаем новые автобусы VW Crafter и Mercedes Sprinter. Они систематически проходят проверку в профессиональных автосервисах. Также мы предлагаем услуги грамотных водителей, которые имеют большой опыт работы. Вы будете рады почувствовать плавную езду и комфорт.
2. Приятное времяпровождение в пути. Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi – идеальное решение для длительных поездок. Смотрите фильмы, изучайте английский, общайтесь в социальных сетях. Благодаря этому время в пути пролетит очень быстро!
3. Комфорт. Наши автобусы, маршрутки Браслав-Минск-Браслав оборудованы всем необходимым для комфортных поездок. Мягкие кресла, кондиционер, просторный салон. Это имеет большое значение для всех людей, особенно для тех, кто едет с маленькими детьми.

Уважаемые пассажиры!

marshritka-braslav-minsk-1

Посадка пассажиров в Минске

Посадка пассажиров в Минске осуществляется по адресу ул. Бобруйская, 6. Центральный автовокзал.

marshritka-braslav-minsk-2

Посадка пассажиров в Докшицы

Посадка пассажиров в Докшицы осуществляется на автостанции.

Посадка пассажиров в Глубокое

Посадка пассажиров в Глубокое осуществляется на автостанции.

marshritka-braslav-minsk-3

Посадка пассажиров в Браславе

Посадка пассажиров в Браславе осуществляется на автостанции.

marshritka-braslav-minsk-4

Расписание, станции отправления и прибытия

Мы разработали удобное расписание, которое подходит большинству людей, желающих поехать на маршрутке Браслав-Минск-Браслав. Ознакомиться с ним можно на соответствующей странице сайта. Водители забирают и высаживают пассажиров на остановках по пути следования, что очень удобно. Из столицы можно доехать до разных населенных пунктов: Минск-Докшицы, Минск-Глубокое, Минск-Шарковщина, Минск-Миоры. В Минске отправление осуществляется с минского автовокзала «Центральный».

Расписание маршрутки Браслав - Минск - Браслав

Время отправления Отправление из Время прибытия Прибытие в Цена
7:20 Минск АВ-1 9:22 Докшицы АС 10 руб.
7:20 Минск АВ-1 10:15 Глубокое АС 12 руб.
7:20 Минск АВ-1 10:50 Шарковщина АС 15 руб.
7:20 Минск АВ-1 11:30 Браслав АС 15 руб.
8:30 Минск АВ-1 10:35 Докшицы АС 10 руб.
8:30 Минск АВ-1 11:25 Глубокое АС 12 руб.
8:30 Минск АВ-1 12:00 Шарковщина АС 13 руб.
8:30 Минск АВ-1 12:45 Браслав АС 15 руб.
8:30 Минск АВ-1 13:25 Миоры АС 18 руб.
Время отправления Отправление из Время прибытия Прибытие в Цена
13:50 Браслав 14:35 Шарковщина АС 4 руб.
13:50 Браслав 15:10 Глубокое АС 6 руб.
13:50 Браслав 16:00 Докшицы АС 8 руб.
13:50 Браслав 18:00 Минск АВ-1 12,50 руб.
15.40 Миоры 16:30 Браслав АС 3 руб.
15.40 Миоры 17:15 Шарковщина АС 4 руб.
15.40 Миоры 17:50 Глубокое АС 6 руб.
15.40 Миоры 18:35 Докшицы АС 8,50 руб.
15.40 Миоры 20:35 Минск АВ-1 16 руб.

Онлайн-бронирование маршрутки Минск-Браслав-Минск

Люди живут насыщенной жизнью: работают, проводят время с семьей, встречаются с друзьями, занимаются своим хобби. У многих нет времени и сил на то, чтобы покупать билеты на вокзале. Поэтому на наш сайт мы внедрили систему онлайн-бронирования, которая позволяет быстро и без проблем купить билет на автобус Браслав-Минск-Браслав. Это удобно по ряду причин:
1. Всегда можно выбрать и забронировать место на маршрутку Браслав-Минск. Кому-то нравится сидеть у окна, кому-то еще – в конце автобуса. Услуга бронирования через сайт позволяет выбрать понравившееся место.
2. Легко заказать билет из любого места, где есть интернет. Вы можете быть в офисе, ресторане, на улице. Достаточно иметь смартфон или компьютер, чтобы осуществить бронь. Убедитесь в высоком качестве обслуживания нашей компании прямо сейчас! Покупайте билет, чтобы с комфортом, всеми удобствами добраться до нужного места. Мы порадуем:
привлекательными ценами;
услугами опытных и вежливых водителей;
скидками постоянным клиентам;
пунктуальностью.

marshritka-braslav-minsk-9

Почему выбирают нас

Поездка с нами всегда комфортна и своевременна!

Вы собрались в командировку? Или к друзьям на выходные из Гродно в Минск (или наоборот)? А может Вы студент, и постоянно ездите из одного города в другой? Тогда Вам подойдут услуги маршрутки. Ведь именно на маршрутке очень просто, быстро и комфортно можно попасть именно туда, куда Вам надо! Тем более, что стоимость билета незначительно отличается от билета на поезд или автобус. Мы делаем все, чтобы поездка была в удовольствие.

Наша специализацияя

Пассажирские перевозки — вот чем занимается наша компания. Мы первыми начали работать по маршруту Минск — Гродно — Минск. Профессиональные водители с большим опытом. Мы заботимся о каждом пассажире, с нами Вы будете довольны.

Гибкое расписание

Мы работаем с самого утра и до позднего вечера. Наши маршрутки отправляются из пунктов назначения (Минск — Гродно — Минск) практически каждый час. Мы работаем для Вас без выходных. Каждый день, в любое время года, мы доставим Вас к месту назначения. Мы принимаем индивидуальные заказы для групп, время и место поездки Вы можете определить сами.

Новости компании

marshritka-braslav-minsk-12

Нацбанк: схема Uber по расчетам с юрлицами и ИП в Беларуси находится вне закона

Реализуемая схема расчетов сервиса Uber с транспортными компаниями не соответствует белорусскому законодательству. Об этом говорится в письме Нацбанка в адрес Ассоциации белорусских банков